Шувалов представит депутатам новую структуру мэрии Сургута

​СУРГУТ, 18 октября, ИА УралПолит.Ru. Глава Сургута Вадим Шувалов сегодня представит городским депутатам новую структуру администрации. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

СУРГУТ, 18 октября, ИА УралПолит.Ru. Глава Сургута Вадим Шувалов сегодня представит городским депутатам новую структуру администрации. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Одним из самых заметных изменений станет возрождение департамента культуры, молодежной политики и спорта, упраздненного полгода назад. Будут реорганизованы и старые подразделения. Так, управления общественных связей и информационной политики будут объединены в единое управление по связям с общественностью и средствами массовой информации.

В аппарате администрации также появятся два новых подразделения – управление организационной работы и документационного обеспечения, а также управление по обеспечению деятельности административных и других коллегиальных органов.

Еще одним заметным преобразованием станет сокращение количества заместителей главы города – с шести до пяти – и изменение системы кураторства. Так, управление по природопользованию и экологии будет передано в ведение заместителя главы города по строительству. Контрольно-ревизионное управление же перейдет под контроль вице-мэра, занимающегося обеспечением работы аппарата администрации.

«Помимо этого, созданный недавно инвестиционный отдел будет реорганизован и переведен в управление экономики и стратегического планирования», – передает siapress.ru.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров