«У вас будут большие проблемы со здоровьем»: перед выборами ЛДПР обвинила ЕР в угрозах

​МУЛЫМЬЯ, 20 августа, ИА УралПолит.Ru. Кандидат на должность главы сельского поселения Мулымья от ЛДПР Евгений Ребякин обвинил партию «ЕР» в угрозах физической расправой, – об этом «УралПолит.Ru» сообщил либерал-демократ.

МУЛЫМЬЯ, 20 августа, ИА УралПолит.Ru. Кандидат на должность главы сельского поселения Мулымья от ЛДПР Евгений Ребякин обвинил партию ЕР в угрозах физической расправой, – об этом «УралПолит.Ru» сообщил либерал-демократ.

«К моему автомобилю, в котором находился я и мой коллега, депутат Урая Леонард Насибуллин, 13 августа подъехала белая «Нива». В автомобиле был один человек, он сказал, что помогает вести предвыборную кампанию кандидату от ЕР Евгению Белослудцеву. Я спросил как его зовут, на что он ответил: Артем Хлопов. После чего он в резкой форме сказал нам: «Если я вас еще раз увижу в поселках, то у вас будут большие проблемы со здоровьем и что он нам переломает все кости». Также он сказал, что ни при каких обстоятельствах не допустит, чтобы мы смогли победить на предстоящих выборах на должность главы сельского поселения Мулымья», – написал в заявлении в СК Евгений Ребякин.

Также он уточнил, что Артем Хлопов – индивидуальный предприниматель и хозяин АЗС, директором которой является Евгений Белослудцев.

В регионально отделении «Единой России» эту историю считают ни чем иным, как предвыборным пиаром. «У ЛДПР стало за право строить из себя обиженных. Евгений Ребякин никак не ведет пиар-компанию, видимо, решил так пропиариться», – считает врио руководителя окружного исполкома ЕР Андрей Моргун.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров