В Нижневартовске жители многоэтажки не слышали, как на лестнице насилуют и избивают девушку

НИЖНЕВАРТОВСК, 21 октября, УралПолит.Ru. В подъезде одного из домов по улице Ханты-Мансийская изнасиловали и избили девушку.

НИЖНЕВАРТОВСК, 21 октября, УралПолит.Ru. В подъезде одного из домов по улице Ханты-Мансийская изнасиловали и избили девушку.

В Нижневартовске, в подъезде многоквартирного дома, избили и изнасиловали девушку. Как говорят жители дома в соцсети «ВКонтакте» в паблике AGAN NEWS, изнасилование произошло в ночь с субботы на воскресенье.

По предварительной информации, девушка отдыхала в кафе до позднего вечера. Когда она собралась домой, ее настиг незнакомый мужчина. Он затащил девушку в подъезд и изнасиловал ее.

«Мужчина затащил женщину в подъезд, избивал, душил, не знаю, дошло до изнасилования, орала на весь подъезд. Затем он бежал и прихватил сумку с документами. Мы обнаружили ее голую и всю в крови, вызвали скорую и мужа», – говорят жители дома.

Также жители дома говорят, что девушка стала кричать уже после того, как насильник убежал, поэтому помочь потерпевшей никто не мог. В полиции подтвердили изнасилование.

Кроме этого, в группе соцсети выложили фотографию из подъезда. На ней видны кровавые пятна на полу и стенах, а также часть одежды, которая осталась на полу после изнасилования.

Комментарии к этой жуткой истории весьма разнообразны. Как всегда находятся те, кто винит во всем жертву, считая, что девушка сама виновата, что сидела так поздно в кафе. Другие встают на защиту несчастной девушки и удивляются, почему никто из жителей многоэтажного дома ничего не слышал и не пришел на помощь.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров