«Россия» запускает прямой рейс из Москвы в Ханты-Мансийск

Самолеты авиакомпании «Россия» будут летать ежедневно с 1 июля Фото: УралПолит.Ru / Полина Зиновьева

​ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 22 июня, УралПолит.Ru. Авиакомпания «Россия» открывает рейсы из Москвы в Ханты-Мансийск. Об этом УралПолит.Ru сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

Авиакомпания «Россия» продолжает развивать региональную маршрутную сеть. С 1 июля 2021 года из Москвы в Ханты-Мансийск будет запущен прямой рейс. Расстояние между столице страны и ХМАО составляет порядка 1900 км. Уточняется, что новый рейс будет запущен на летний период.

«Рейсы будут выполняться ежедневно на воздушных судах Superjet 100. Лайнеры рассчитаны на перевозку 87 пассажиров: 12 в бизнес-классе и 75 в экономическом. Согласно расписанию, вылет из Москвы в 01:00, прилет в Ханты-Мансийск в 05:55. Обратный рейс будет вылетать из Ханты-Мансийска в 06:55 и прибывать в Москву в 08:10», – уточнили в пресс-службе авиакомпании.

Отметим, что авиакомпания «Россия» входит в Группу «Аэрофлот». В ее авиапарк входят лайнеры Superjet 100, Boeing 747-400, Airbus A320, Boeing 737, Boeing 777.

Как ранее писал УралПолит.Ru, в конце июня компания Royal Flight запустит чартерные рейсы из Тюмени в Анталию. Страна вновь официально открыта для российских туристов с 22 июня.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров