UTair откроет новые направления из Сургута

Самолеты UTair будут летать из Сургута по 21 маршруту Фото: УралПолит.Ru / Полина Петренко

СУРГУТ, 22 сентября, УралПолит.Ru. UTair свяжет Сургут с семью федеральными округами круглогодичными рейсами. Об этом УралПолит.Ru сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

Как рассказали в UTair, уже этой осенью из Сургута будут запущены прямые рейсы в 21 город семи федеральных округов страны. В авиакомпании уточнили, что полеты из крупнейшего города Югры в Волгоград, Томск, Саратов и Сочи зимой выполнятся в первый раз.

«UTair продолжает открывать новые рейсы из родного для авиакомпании округа. В рамках развития авиатранспортного коридора Сибирь – Урал – Поволжье – Юг мы в этом году связали Сургут новыми прямыми рейсами с Сочи, Волгоградом, Саратовом и Томском. Видим, что направления востребованы, и для удобства пассажиров делаем их круглогодичными», – сообщил президент «UTair – Пассажирские авиалинии» Олег Семенов.

Ранее УралПолит.Ru писал о том, что UTair взяла кредит у банка «Россия». Согласно заключенному договору, авиаперевозчик обязуется вернуть финансовой организации 21,4 млрд рублей до 2032 года.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров