Из Нового Уренгоя в Грозный запустят регулярный рейс

Самолеты будут летать из Нового Уренгоя в Грозный по воскресеньям Фото: УралПолит.Ru / Полина Петренко

​ХМАО-ЮГРА, 28 июля, УралПолит.Ru. UTair запускает новый рейс из Нового Уренгоя в Грозный. Об этом УралПолит.Ru сообщили в пресс-службе авиакомпании.

С 15 августа UTair запускает рейс Грозный – Новый Уренгой. Лайнеры авиакомпании будут летать по этому маршруту по воскресеньям. Вылетать из Грозного самолет будет в 05:45, из Нового Уренгоя – в 13:30. Билеты обойдутся пассажирам в сумму от 5185 рублей. В компании рассказали, что рейсы будут выполняться на Boeing 737-800, который вмещает 186 человек. Добраться от неофициальной газовой столицы до Грозного можно будет за 4,5 часа.

«По запросам наших пассажиров мы регулярно вводим новые рейсы из Грозного. Этим летом UTair продолжит полеты из столицы Чечни в Дубай, Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Стамбул и Сургут. Дополнительно открыли новые рейсы из Грозного в турецкую Анталью и Уфу, а с августа начинаем летать в Новый Уренгой», – сообщил президент «UTair – Пассажирские авиалинии» Олег Семенов.

Как ранее писал УралПолит.Ru, Росавиация разрешила UTair летать из Сургута в Бухару, Самарканд, Фергану. На сайте федерального агентства был размещен соответствующий документ.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров