UTair открывает новое зарубежное направление

Полеты из Тюмени в Турцию стартуют с 12 августа Фото: УралПолит.Ru / Полина Петренко

​ТЮМЕНЬ, 15 июля, УралПолит.Ru. UTair открывает новое международное направление из Тюмени в турецкий Бодрум. Об этом УралПолит.Ru сообщили в пресс-службе авиакомпании.

С 12 августа авиаперевозчик запускает регулярные рейсы из Тюмени в Бодрум. Самолеты будут летать по четвергам. Как уточняется, вылет из Тюмени запланирован в 08:15, из Бодрума – в 12:25.

«Сейчас все больше людей хотят организовывать свои путешествия самостоятельно, минуя туроператоров. И «ЮТэйр» дает им эту возможность – билеты уже в продаже на сайте utair.ru. Мы рады открыть прямой рейс на зарубежный курорт из родного для нас региона, чтобы дать возможность жителям Тюменской области удобно и быстро планировать свой отдых», – отметил президент «ЮТэйр» – Пассажирские авиалинии» Олег Семенов.

Отметим, что лайнеры UTair летают по 150 направлениям, 23 из них – международные. Внуково является крупнейшим узловым аэропортом авиакомпании, штаб-квартира расположена в Сургуте. Флот UTair представлен самолетами Boeing 767-200, Boeing 737-800, Boeing 737-400, Boeing 737-500, ATR 72-500.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров