В Югре еще 196 человек заболели коронавирусом

За последние сутки в Югре 196 человек заболели коронавирусом Фото: pxfuel.com

​ХМАО, 24 июля, УралПолитRu. За последние сутки в Югре 196 человек заболели коронавирусом. Об этом УралПолит.Ru сообщили в региональном оперштабе.

ХМАО, 24 июля, УралПолитRu. За последние сутки в Югре 196 человек заболели коронавирусом. Об этом УралПолит.Ru сообщили в региональном оперштабе.

За минувшие сутки в Югре китайской инфекцией заразились 196 человек. Коронавирус был выявлен в 17 муниципальных образованиях. Об этом УралПолит.Ru сообщили в оперштабе.

Наибольший прирост по новым заболевшим показал Сургут, где за сутки было зафиксировано 48 случаев заболевания. На втором месте по новым заболевшим оказался Нижневартовск, там положительный тест подтвердился у 28 человек. На третьем месте оказался Нефтеюганск с 25 заболевшими. По одному случаю зафиксировано в Мегионе и Октябрьском районе, - это наименьший показатель за минувшие сутки.  

По клинической структуре в состоянии пневмонии в больницах округа находятся 68 человек, с симптомами ОРВИ - 108, в бессимптомной форме заболевание протекает у 20 человек. Кроме того, на сегодняшний день 45 пациентов находятся на аппаратах ИВЛ, а 60 человек находятся в реанимации.

Отметим, что с начала пандемии коронавирусом в Ханты-Мансийском округе заболели 15 тыс. 57 человек. Напомним, накануне стало известно, что Югра переходит к первому этапу снятия ограничений, введенных из-за пандемии. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров