​В Югре скончались три человека с COVID-19. Еще 211 заразились

ковид Фото: Полина Зиновьева

ХМАО-ЮГРА, 25 января, УралПолит.Ru. С начала пандемии в регионе заболели 46 тыс. 535 человек.

ХМАО-ЮГРА, 25 января, УралПолит.Ru. С начала пандемии в регионе заболели 46 тыс. 535 человек.

В Ханты-Мансийском автономном округе не справились с коронавирусом еще три человека. Такие данные опубликованы в статистике окружного оперштаба. Всего на сегодняшний день в списке скончавшихся в Югре значатся 645 человек.

За минувшие сутки в ХМАО зарегистрировано и лабораторно подтверждено 211 новых случаев заражения китайской инфекцией в 20 муниципалитетах региона. На момент выявления у 158 человек наблюдались симптомы ОРВИ, у 46 зафиксирована пневмония, а у семи жителей региона болезнь протекала без симптомов.

Наибольшее число заболевших выявлено в Сургуте, там положительный тест пришел у 44 человек. На втором месте с 32 случаями заражения – Нижневартовск. Третье место с 15 заболевшими у Нягани.

В Мегионе и Югорске коронавирусом заразились 14 человек, в Сургутском районе – 13, в Когалыме и Нефтеюганском районе – 11, в Ханты-Мансийске, а также Советском и Октябрьском районах – 10, Покачи – шесть, Радужный – четыре, в Нефтеюганске, а также в Ханты-Мансийском, Нижневартовском и Березовском районах – три, в Кондинском и Белоярском районах – два, в Лангепасе – один. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров