Советник Попова победил на интернет-выборах главы югорского депздрава

​ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 25 марта, ИА УралПолит.Ru. Советник главы Сургута Дмитрий Сухарев победил в интернет-выборах главы депздрава Югры. Он вышел в лидеры с показателем 20 330 голосов (25 % от общего числа участников голосования на сайте admhmao.ru).

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 25 марта, ИА УралПолит.Ru. Советник главы Сургута Дмитрий Сухарев победил в интернет-выборах главы депздрава Югры. Он вышел в лидеры с показателем 20330 голосов (25 % от общего числа участников голосования на сайте admhmao.ru).

Разрыв между первым и вторым местом (его занимает главврач Советской районной больницы Владимир Антонов) оказался минимальным – 661 голос. При этом еще вчера в первой половине дня разрыв составлял порядка 5 000 голосов. На третьем месте находится главный врач ООО «Медсервис» Андрей Гура.

«Все трое выходят на следующий этап выборов: на этот раз им предстоит в ходе дебатов на окружном ТВ рассказать о своей концепции развития департамента и здравоохранения в целом. После этого глава округа Наталья Комарова объявит о том, кто займет вакантное место», – передает «siapress.ru»

Напомним, что предыдущий глава депздрава Александр Филимонов покинул этот пост в середине февраля.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров