В Сургуте на девять часов задержан рейс в Худжанд

СУРГУТ, 26 июля, УралПолит.Ru. Вылет рейса Худжанд – Сургут задержали на девять часов из-за поломки самолета.

СУРГУТ, 25 июля, УралПолит.Ru. Вылет рейса Худжанд – Сургут задержали на девять часов из-за поломки самолета.

В авиакомпании «Ютэйр» вновь проблемы с воздушным судном. Самолет, который должен был совершить рейс Сургут – Худжанд, а затем разворотный Худжанд – Сургут, сломался, сообщает «ТАСС».

Таким образом., пассажиры в Сургуте ждали замену воздушного судна, чтобы добраться до Худжанда. Это вызвало задержку рейса на девять часов. Изначально вылет стоял на 16.10 мск, а фактически произошел в 2.23 мск. Это повлияло на отсрочку вылета следующего рейса, так как самолет летит с разворотом. Так, из Худжанда в Сургут по расписанию пассажиры авиалайнера должны были прилететь в 00.50 мск, а теперь прилет перенесли на 9.40 мск, таким образом задержка рейса составила девять часов.

Согласно онлайн табло аэропорта города Сургут, рейс действительно задержан. Последнее время у авиакомпании «Юиэйр» постоянно идут сбои в расписании из-за технических характеристик бортов, совершающих перевозки пассажиров. Таким образом, при замене воздушного судна, резервный борт не всегда находится в аэропорту вылета и большая часть времени тратится на ожидание самолета.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров