В Нижневартовске история Ромео и Джульетты с Кавказа закончилась стрельбой

НИЖНЕВАРТОВСК, 26 июля, УралПолит.Ru. В городе произошла драка со стрельбой между кавказцами.

НИЖНЕВАРТОВСК, 26 июля, УралПолит.Ru. В городе произошла драка со стрельбой между кавказцами.

В Нижневартовске развернулись нешуточные страсти. Столетия назад аналогичную историю любви уже описал Шекспир и назвал «Ромео и Джульетта». Только вместо Вероны действие развернулось в Нижневартовске.

Драка со стрельбой произошла между двумя народностями: аварцами и кумыками. Девушка из одной диаспоры решила выйти замуж за парня из другой. Братьев девушки подобная ситуация не устроила. Они категорически отказались принимать выбор сестры, так как она должна выйти замуж только за представителя своей национальности, сообщает сайт URA.RU.

Представители двух национальностей подрались. Дело дошло до выстрелов из травматического оружия. В национальной диаспоре отнеслись к ситуации спокойно. По их мнению, подрались представители молодежи и в этом нет ничего страшного. Старшее поколение уже урегулировало конфликт и выяснило все с участниками потасовки.

Выносить ссор из избы представители дагестанской диаспоры не намерены. «Это внутренняя проблема уроженцев Кавказа, которые сами все решат», – сообщил журналистам собственный источник.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров