Суд арестовал главу курганского управления Росреестра Олега Молчанова на два месяца

Суд арестовал главу курганского управления Росреестра Олега Молчанова на два месяца Фото: Евгений Поторочин

​КУРГАН, 1 февраля, УралПолит.Ru. Руководитель курганского управления Росреестра Олег Молчанов, задержанный в конце прошлой недели, отправлен в СИЗО на два месяца. Его подозревают в присвоении денежных средств.

КУРГАН, 1 февраля, УралПолит.Ru. Руководитель курганского управления Росреестра Олег Молчанов, задержанный в конце прошлой недели, отправлен в СИЗО на два месяца. Его подозревают в присвоении денежных средств.

Курганский городской суд арестовал на два месяца главу курганского управления Росреестра Олега Молчанова. Он подозревается в совершении преступления по статье «Присвоение или растрата, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере». Информацию об этом УралПолит.Ru сообщили в пресс-службе городского суда.

«Олег Молчанов заключен под стражу на два месяца», – отметили в пресс-службе курганского городского суда.

Напомним, как УралПолит.Ru сообщал ранее, в конце прошлой недели глава регионального управления Росреестра Олег Молчанов был задержан по подозрению в совершении коррупционных преступлений. Задержание руководителя Росреестра было произведено после обысков, прошедших в здании курганского управления. Олег Молчанов возглавляет ведомство с 2010 года. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров