​За экономику Кургана будет отвечать выпускница французского вуза

Кресло Фото: Евгений Поторочин

КУРГАН, 1 сентября, УралПолит.Ru.У департамента экономического развития, предпринимательства и торговли мэрии Кургана новый директор.

КУРГАН, 1 сентября, УралПолит.Ru.У департамента экономического развития, предпринимательства и торговли мэрии Кургана новый директор.

Департамент экономического развития, предпринимательства и торговли администрации Кургана возглавил новый человек. На эту должность назначили Ульяну Иванову, которая до этого была заместителем данного ведомства и возглавляла управление инвестиционной политики.

Из биографии известно, что чиновница окончила Страсбургский университет во Франции и имеет несколько дипломов магистратуры в области «политические и социальные науки». Иванова также работала консультантом с резидентами в агентстве инфраструктурного развития Тюменской области. А с января 2019 по февраль 2020 года занимала должность начальника структурного подразделения фонда «Инвестиционное агентство Курганской области».

Напомни, что в апреле 2020 года пост главы департамента покинул Павел Комогоров. На данный момент он занимается вопросами тарифной политики. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров