В администрации Кургана новое назначение

В администрации Кургана произошли кадровые изменения Фото: Евгений Поторочин

​КУРГАН, 11 августа, УралПолит.Ru. В администрации Кургана назначили нового главу департамента архитектуры, строительства и земельных отношений. Им стал Вадим Литвинов.

КУРГАН, 11 августа, УралПолит.Ru. В администрации Кургана назначили нового главу департамента архитектуры, строительства и земельных отношений. Им стал Вадим Литвинов.

Как уточнили в пресс-службе городской администрации, Вадим Литвинов уже приступил к выполнению своих служебных обязанностей.

По образованию новый глава департамента – инженер-строитель. Литвинов прошел профессиональную переподготовку в Курганском филиале РАНХиГС по программе «Государственное и муниципальное управление». Прежде он трудился в крупных строительных организациях, таких как «Кургангражданстрой», Завод железобетонных конструкций, СМУ КПД.

«Прошел путь от мастера, прораба, начальника строительного участка до главного инженера», – уточнили в пресс-службе мэрии.

Ранее Литвинов был заместителем директора департамента архитектуры, строительства и земельных отношений администрации города.

Напомним, как сообщал УралПолит.Ru ранее, предыдущий руководитель департамента Елена Иванова ушла в отставку в апреле по собственному желанию. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров