Алексей Кушнарев получил должность в свердловском заксобрании

Алексей Кушнарев получил должность в свердловском заксобрании Фото: Евгений Поторочин

​СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 5 августа, УралПолит.Ru. Управляющий директор компании «Евраз-НТМК» Алексей Кушнарев может покинуть свой пост – он получил должность в заксобрании Свердловской области.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 5 августа, УралПолит.Ru. Управляющий директор компании «Евраз-НТМК» Алексей Кушнарев может покинуть свой пост – он получил должность в заксобрании Свердловской области.

В ходе заседания, прошедшего 4 августа, депутаты утвердили Алексея Кушнарева на должность заместителя председателя комитета заксобрания Свердловской области по бюджету, финансам и налогам. Парламентарии также решили, что Кушнарев будет работать на постоянной основе и получать заработную плату из бюджета региона.

Таким образом, по причине того, что Кушнарев работает в парламенте на неосвобожденной основе, он больше не может занимать должности в коммерческих организациях.

В пресс-службе «Евраз-НТМК» отставку управляющего директора по-прежнему не комментируют.

Стоит отметить, что периодические разговоры об увольнении Кушнарева идут на предприятии еще с весны. Тогда об этом писало сразу несколько телеграм-каналов.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях