В Зауралье COVID-19 подтвердился у 92 человек

В Зауралье COVID-19 подтвердился у 92 человек Фото: Полина Зиновьева

​КУРГАН, 2 февраля, УралПолит.Ru. Общее число заболевших с начала пандемии насчитывает в Зауралье свыше 15,5 тыс. человек.

КУРГАН, 2 февраля, УралПолит.Ru. Общее число заболевших с начала пандемии насчитывает в Зауралье свыше 15,5 тыс. человек.

В Курганской области сегодня, 2 февраля, коронавирусом заразились еще 92 человека. Информацию об этом УралПолит.Ru сообщили в региональном оперативном штабе.

Наибольшее количество заболевших по традиции в Кургане. В столице региона заболевание подтвердилось у 33 человек. Остальные заболевшие зарегистрированы в Варгашинском, Кетовском, Куртамышском, Лебяжьевском, Мокроусовском, Сафакулевском, Целинном, Частоозерском, Шадринском районах, Макушинском и Шумихинском муниципальных округах, а также городе Шадринске.

Таким образом, на сегодняшний день в Курганской области зафиксировано уже 15 тыс. 515 случаев заболевания коронавирусом.

За минувшие сутки победить заболевание удалось 139 пациентам.

Стоит отметить, что за все время пандемии всеми лабораториями медицинских организаций суммарно проведено 455 тыс. исследований.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров