В Зауралье коронавирусом заразились 96 человек

В Зауралье коронавирусом заразились 96 человек Фото: Полина Зиновьева

​КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 4 февраля, УралПолит.Ru. Общее число заболевших с начала пандемии насчитывает в Зауралье свыше 15,7 тыс. человек.

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 4 февраля, УралПолит.Ru. Общее число заболевших с начала пандемии насчитывает в Зауралье свыше 15,7 тыс. человек.

В Курганской области сегодня, 4 февраля, коронавирусом заразились еще 96 человека. Информацию об этом УралПолит.Ru сообщили в региональном оперативном штабе.

Наибольшее количество заболевших по традиции в Кургане. В столице региона заболевание подтвердилось у 35 человек. Остальные заболевшие зарегистрированы в Альменевском, Звериноголовском, Кетовском, Мокроусовском, Петуховском, Половинском, Притобольном, Сафакулевском, Шадринском, Шатровском районах, Макушинском и Шумихинском муниципальных округах и Шадринске.

Таким образом, на сегодняшний день в Курганской области зафиксировано уже 15 тыс. 706 случаев заболевания коронавирусом.

За минувшие сутки победить заболевание удалось 89 пациентам.

Стоит отметить, что за все время пандемии всеми лабораториями медицинских организаций суммарно проведено 459 тыс. 952 исследования.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров