В Кургане подорожал проезд

В Кургане подорожал проезд на нескольких автобусных маршрутах Фото: Андрей Гусий

​КУРГАН, 6 августа, УралПолит.Ru. В столице Зауралья на двух автобусных маршрутах подорожает проезд. Информацию об этом УралПолит.Ru сообщили в пресс-службе МКУ «Транспортное управление».

КУРГАН, 6 августа, УралПолит.Ru. В столице Зауралья на двух автобусных маршрутах подорожает проезд. Информацию об этом УралПолит.Ru сообщили в пресс-службе МКУ «Транспортное управление».

Проезд подорожает на автобусных маршрутах №26 и №306 с 17 августа.

«На основании поступившего от перевозчика уведомления с 17 августа 2020 года на автобусах маршрутов 26 и 306 стоимость одной поездки составит 25 рублей», – уточнили в пресс-службе дорожного ведомства.

Как сообщал УралПолит.Ru ранее, с 1 августа проезд подорожал также до 25 рублей на маршруте №328, который обслуживает ООО «Автолюкс».

Напомним, разговоры о повышении цен на проезд в автобусах до 25 рублей пошли еще в начале года. Тогда глава Кургана Андрей Потапов и представители правительства региона заявили перевозчикам, что необходимости увеличения стоимости проезда на данный момент нет. После этого перевозчики отложили повышение цен на неопределенное время.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров