Высокинский сделал заявление о повышении цен на проезд в метро

Александр Высокинский Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 июня, УралПолит.Ru. Об этом глава Екатеринбурга Александр Высокинский заявил в ходе своего выступления перед депутатами гордумы.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 июня, УралПолит.Ru. Об этом глава Екатеринбурга Александр Высокинский заявил в ходе своего выступления перед депутатами гордумы.

Депутаты гордумы Екатеринбурга сегодня рассматривают отчет главы города Александра Высокинского о его деятельности. Народные избранники решили не заслушивать весь отчет, а сразу перейти к вопросам.

Депутат Тимофей Жуков поинтересовался работой метрополитена и стоимостью проезда. Александр Высокинский пояснил, что увеличение стоимости проезда в метро до 32 рублей себя оправдало. Именно на эти деньги, по его словам, получилось обновить составы метро.

«Качество работ нас устраивает», - уточнил глава.

Высокинский также рассказал о том, что от инвестиционной надбавки к тарифу на проезд в метро городская администрация отказываться не будет, но дальнейшего повышения стоимости проезда не будет.

Также Пирожкова интересовал вопрос, когда будет решена проблема с единым проездным билетом для студентов, куда будет включено метро. Мэр уточнил, что к сентябрю этот вопрос будет решен.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров