Продюсер Максим Фадеев приедет в Курган на юбилей школы

микрофон Фото: pxhere.com

​КУРГАН, 11 марта. УралПолит.Ru. Директор Курганской школы пригласила продюссера Максима Фадеева на юбилей образовательного учреждения.

КУРГАН, 11 марта. УралПолит.Ru. Директор Курганской школы пригласила продюссера Максима Фадеева на юбилей образовательного учреждения.

3 октября в Кургане пройдут торжественные мероприятия по случаю юбилея средней школы №40, которая находится в микрорайоне Энергетиков. В этой школе когда-то учился известный российский продюсер Максим Фадеев.
Нынешний директор школы Зинаида Волосникова направила Фадееву обращение с просьбой приехать в Курган на празднование юбилея образовательного учреждения. Фадеев это приглашение принял с радостью. Продюсер пообещал, что 3 октября обязательно будет в Кургане и придет в школу.


«Зинаида Александровна, я принимаю ваше предложение и обязательно буду. Обещаю, что 3 октября буду у вас. Так что ждите. Правда, без концертов. Просто зайду, просто обниму. Всем ребятам привет», – написал Фадеев в своем Instagram.


Стоит отметить, что Зинаида Волосникова не оставляет попытки пиарить себя и свою школу после громкого скандала, который произошел в начале осени прошлого года. Директор школы перед выборами депутатов Курганской городской думы, которые прошли 8 сентября 2019 года, заставляла родителей голосовать за определенного кандидата от «Единой России» Ивана Портнова, который, кстати, ранее был судим, однако все же избрался в городской парламент.

Аудиозапись, на которой Волосникова агитирует за Портнова, попала в правоохранительные органы. Суть в том, что директор школы сама является членом партии «Единая Россия», а также членом окружной избирательной комиссии. По закону, членам ОИК запрещено проводить любую агитационную работу. Когда все вскрылось, состоялся суд, который признал Волосникову виновной в незаконной агитации и назначил ей штраф.

По сообщению местных СМИ, жалобу на Волосникову написала учитель английского языка этой школы Юлия Игнатова. После этого директор школы стала всячески притеснять учителя и по любому поводу вызывать «на ковер».

Также инсайдеры нашего агентства сообщили, что юбилей школы №40, который состоится 3 октября, будет вести известный в Кургане шоумен Стас Волосников – сын директора школы.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Компании:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров