Определены победители соревнований на Кубок ФССП России по комплексному единоборству

​КУРГАН, 11 июля, ИА УралПолит.Ru. Подведены итоги соревнований на Кубок ФССП России по комплексному единоборству, посвященный памяти Михаила Малинникова, сообщили в пресс-службе УФССП по Курганской области.

Лично-командные соревнования проводились в восьми весовых категориях. В общекомандном зачете первое место заняли спортсмены Северо-Западного федерального округа, завоевавшие три золотых медали, четыре серебряных, одну бронзовую. Второе место у команды Уральского федерального округа с двумя золотыми, двумя бронзовыми наградами, и третье место заняла команда Центрального федерального округа, в копилке которой одно золото, три серебра и одна бронза.

Специальные призы за самую быструю победу получили Саая Солангы (СФО), бой которого длился шесть секунд, и Екатерина Мухортикова (УФССП России по Курганской области), которая одержала победу над соперницей за 46 секунд.

Состязания проходили в Кургане с 5 по 8 июля в спортивном комплексе им. В. Ф. Горбенко. Участие в нем приняли около 120 спортсменов из восьми федеральных округов. Среди них – мастера международного класса, неоднократные победители и призеры чемпионатов России, Европы, Азии и мира.