В Кургане закроют перекресток на месяц

перекресток Фото: ФедералПресс \ Евгений Поторочин

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 11 октября, УралПолит.Ru. В Кургане с 12 октября по 12 ноября будет закрыт перекресток на проспекте Голикова.

12 октября бригады «Водного союза» приступят к устранению аварии на самотечном коллекторе диаметром 1000 мм в Заозерном, в районе ТЦ «Ежевика», сообщает пресс-служба предприятия.

Канализационный трубопровод пересекает под землей все полосы движения, поэтому на время ремонта для движения автотранспорта будет закрыт перекресток на проспекте Голикова, от дома № 8а во втором микрорайоне до улицы Мостостроителей. Движение по улице Мостостроителей будет разрешено. Работы планируют завершить к 12 ноября.

В течение месяца будет изменено движение общественного транспорта. Автобусы № 17, 33, 36, 371, 403 будут идти по улицам Мостостроителей, Алексеева, Мальцева, проспекте Голикова и далее по маршрутам в прямом и обратном направлении. Автобус № 37 – по улицам Мальцева, Дубынина, Мостостроителей и далее по маршруту в прямом и обратном направлении.

Автобусы № 301, 309, 311, 331, 388, 391 поедут по улицам Мостостроителей, Фарафонова, Мальцева, проспекту Голикова и далее по маршрутам в прямом и обратном направлении. Автобус № 316 будут следовать по улице Мальцева, проспекту Голикова и далее по маршруту в прямом и обратном направлении. Автобус № 366 – по проспекту Голикова, улицам Мальцева, Дубынина, Мостостроителей и далее по маршруту в прямом и обратном направлении.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров