В Кургане меняют схему движения автобусов

автобус фото: ФедералПресс \ Полина Зиновьева

КУРГАН, 2 сентября, УралПолит.Ru. В Кургане из-за закрытия двух перекрестков на центральных улицах у 20 автобусов поменяют маршруты.

В Кургане со 2 по 12 сентября действует запрет на движение автомобилей на перекрестке улиц Ленина – Максима Горького. С 4 по 15 сентября закроют перекресток улиц Пролетарская – Максима Горького, сообщает пресс-служба мэрии.

В период проведения ремонтов изменят схемы движения общественного транспорта. Автобус № 378 будет идти по улицам Советская, Пролетарская, Куйбышева, Красина, площадь имени Слосмана и далее по маршруту в прямом и обратном направлении. Автобус № 42 - по улицам Советская, Савельева, Гоголя, Ленина и далее по маршруту в прямом и обратном направлении, 304 – по улицам Пролетарская, Карла Маркса, Ленина и далее по маршруту в прямом и обратном направлении.

Автобусы № 13, 36, 318, 320, 321, 331, 396 будут следовать по улицам Куйбышева, Пролетарская, Советская, Савельева, Гоголя и далее по маршрутам в прямом и обратном направлении. Автобус № 363 пойдет по улице Куйбышева, Пролетарская, Советская, Савельева, Гоголя и далее по маршруту.

Автобусы № 5, 327, 388 поедут по улице Куйбышева, Блюхера, Советская, Савельева, Гоголя и далее по маршрутам в прямом и обратном направлении, 307, 403 –по улице Карла Маркса, Блюхера, Советская, Савельева, Гоголя и далее по маршрутам в прямом и обратном направлении, 6, 306, 316, 324 – по улице Гоголя, Савельева, Советская, Пролетарская, Куйбышева и далее по маршрутам в прямом и обратном направлении.

3 сентября автобус № 75 будет идти по улице Гоголя, Пролетарская, Советская, Блюхера, Куйбышева и далее по маршруту в прямом и обратном направлении. С 4 сентября – по улице Гоголя, Пролетарская, К. Маркса, Савельева, Советская, Блюхера, Куйбышева и далее по маршруту в прямом и обратном направлении.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров