В Кургане из-за ремонта отключили воду

водопровод Фото: Елена Майорова

​КУРГАН, 12 марта. УралПолит.Ru. Сегодня, 12 марта, в Кургане несколько жилых домов остались без воды. Об этом сообщает пресс-служба компании «Водный союз».

КУРГАН, 12 марта. УралПолит.Ru. Сегодня, 12 марта, в Кургане несколько жилых домов остались без воды. Об этом сообщает пресс-служба компании «Водный союз».

В связи с проведением ремонтных работ, воды не будет с 9 утра на улице Луначарского, в домах №2 и №4. В микрорайоне Утяк без воды осталась школа №67, расположенная на улице Советской. На той же улице воды не будет с 10:30 утра в доме №47а. Без водоснабжения осталась также котельная №39. Отключение связано с устранением аварии на водопроводе в здании школы.

В жилом районе Заозерный в 10 часов утра воду отключили в 5 микрорайоне в доме №14. Связано это с устранением аварии в этом же доме.

На всех участках сейчас работает бригада компании «Водный союз». До какого времени будут проводиться ремонтные работы пока неизвестно.

Напомним, аварийные отключения воды в Кургане происходят регулярно по причине высокого износа коммунальных сетей и прорыва коммунальных труб. В некоторых районах столицы Зауралья износ сетей практически стопроцентный.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров