«Л’Этуаль» начал продавать секс-игрушки в Кургане

Л’Этуаль Фото: ФедералПресс \ Ольга Юшкова

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 14 июля, УралПолит.Ru. В магазинах косметики и парфюмерии «Л’Этуаль» будут продавать секс-игрушки.

В интернет-магазине косметики и парфюмерии «Л’Этуаль» появились в ассортименты секс-игрушки. По поиску на сайте выдается 774 товара стоимостью от 250 до 35 тыс. рублей. При оформлении заказа покупатель в Кургане может выбрать курьерскую доставку, которая будет 22 июля, или самостоятельно забрать товар из пункта самовывоза, начиная с 23 июля. Секс-игрушки в курганских магазинах появятся 26 июля, согласно информации на сайте.

Корреспондент УралПолит.Ru обратилась за комментарием в ООО «Алькор и Ко», но на ее телефонный звонок никто не ответил.

«Л'Этуаль» - одна из крупнейших российских сетей магазинов парфюмерии и косметики. После начала специальной операции в Украине многие зарубежные бренды, среди которых Estee Lauder, Chanel, Dior, объявили, что уходят из России.

В конце 2021 года парфюмерно-косметический ритейлер «Л’Этуаль получил лицензию на торговлю лекарствами в розничных магазинах. Он запустил три аптеки в Москве. В марте этого года компания получила лицензию на дистанционную торговлю безрецептурными препаратами. «Л’Этуаль» начал продавать лекарства в интернет-магазине. Компания планирует открывать аптеки в своих флагманских магазинах, создать федеральную сеть аптечных корнеров.

Но сейчас на сайте для заказа доступны только БАДы, лекарственных препаратов нет в наличии. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров