Путин проведет рабочую встречу с Шумковым по телефону

КУРГАН, 15 августа, УралПолит.Ru. Владимир Путин во телефону поговорит с врио губернатора Курганской области Вадимом Шумковым.

КУРГАН, 15 августа, УралПолит.Ru. Владимир Путин во телефону поговорит с врио губернатора Курганской области Вадимом Шумковым.

Президент РФ проведет переговоры с Вадимом Шумковым. Дмитрий Песков пояснил, что это стандартный разговор, обычная рабочая встреча. Владимир Путин часто общается по телефону с главами областей. Тем более сейчас Вадим Шумков уже вошел в курс дел своего региона, сообщает «РИА Новости».

Вадим Шумков была назначен временно исполняющим обязанности губернатора Курганской области в октябре 2018 года. Прошло уже достаточное количество времени, чтобы он смог войти во все внутренние дела, происходящие в области. Вадим Шумков уже знает сильные и слабые стороны своего региона и может компетентно, имея достаточно информации, поговорить о свое регионе с главой государства.

К тому же Вадим Шумков периодически встречается с главами других регионов, а также с рабочими визитами посещает столицу России. Он много времени уделяет своему региону. В соцсетях на страничках врио губернатора Курганской области можно увидеть множество положительных отзывов о его работе. Он активно общается с населением области и всегда старается реагировать на просьбы курганцев.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров