В Зауралье идут дожди и похолодание

В Зауралье идут дожди и похолодание Фото: Полина Зиновьева

​КУРГАН, 16 июня, УралПолит.Ru. На этой неделе в столице Зауралья ожидается прохладная и дождливая погода. Как сообщает уральский Гидрометцентр, тепло в регионе продлится еще два дня, а уже в среду температура воздуха будет постепенно падать.

КУРГАН, 16 июня, УралПолит.Ru. На этой неделе в столице Зауралья ожидается прохладная и дождливая погода. Как сообщает уральский Гидрометцентр, тепло в регионе продлится еще два дня, а уже в среду температура воздуха будет постепенно падать.

Завтра, 17 июня, воздух в столице Курганской области прогреется до +27 градусов Цельсия, а уже в четверг, 18 июня, в регионе существенно похолодает: температура воздуха днем составит от +16 до +18 градусов Цельсия, а ночью температура опустится до +5 градусов.

В пятницу, 19 июня, температура воздуха в Кургане составит +16 градусов днем и те же +5 градусов ночью.

К выходным погода немного улучшится. В субботу, 20 июня, синоптики обещают +22 градуса днем и +10 градусов Цельсия ночью. В воскресенье, 21 июня, станет на градус холоднее – +21 градус днем и +10 ночью.

По прогнозам синоптиков, уже с завтрашнего дня в Зауралье ежедневно будут идти кратковременные дожди, которые прекратятся только к понедельнику.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров