Курганцы затравили девочку с огромным родимым пятном из-за просьбы о помощи

​КУРГАН, 18 декабря, УралПолит.Ru. После появления на федеральном канале мать девочки с огромным родимым пятном начали травить в социальных сетях.

КУРГАН, 18 декабря, УралПолит.Ru. После появления на федеральном канале мать девочки с огромным родимым пятном начали травить в социальных сетях.

Накануне на шоу на федеральном канале показали девочку из Кургана, у которой родимое пятно покрывает почти все тело. Во время выпуска мама ребенка пожаловалась, что на нее начались нападки после того, как она разместила на своей страничке в социальных сетях с просьбами помочь ей финансово в лечении дочери.

Пользователи социальных сетей не только не стали помогать, но и устроили травлю. Люди пишут женщине, чтобы она избавилась от такого ребенка, заявляя, что такой ребенок жить не должен. Отметим, что за исключением родимого пятна, малышка здорова, но в будущем специфическая внешность может испортить ей жизнь. К тому же родинка может стать злокачественной.

Информацией об угрозах уже заинтересовались в Следственном комитете региона:

«В ходе программы мать ребенка говорит о травле ее и ребенка, которая происходит в социальных сетях после размещения поста с просьбой о финансовой помощи семье, необходимой для лечения девочки. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Курганской области по данному факту организована проверка», – рассказали в ведомстве.

Напомним, что о девочке стало известно после того, как СМИ рассказали ее историю. Мать ребенка пожаловалась, что священник даже отказался ее крестить, потому что испугался реакции со стороны других родителей. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров