В Кургане из-за коммунальной аварии отключат воду на выходные

В Кургане из-за коммунальной аварии отключат воду на выходные Фото: Елена Мицих

​КУРГАН, 19 июня, УралПолит.Ru. Курганские ресурсники завтра, 20 июня, отключат воду из-за коммунальной аварии, произошедшей в центре города.

КУРГАН, 19 июня, УралПолит.Ru. Курганские ресурсники завтра, 20 июня, отключат воду из-за коммунальной аварии, произошедшей в центре города. Информацию об этом УралПолит.Ru сообщили в пресс-службе компании «Водный союз».

«20 июня в связи с врезкой нового участка в водопроводную сеть с 09:00 до 24:00 будет ограничено холодное водоснабжение в административных зданиях и жилых домах», – отметили в пресс-службе ресурсоснабжающей организации.

Уточняется, что воды не будет на улице Гоголя в домах №17, 17/1, 19, 21, 23, 25, 30, 36, 36А, 37, 37А, 38, 38Б, 39Б, 44, 56, а также в т/п №50 на этой же улице.

Напомним, из-за произошедшей аварии в столице Зауралья частично ограничено движение автомобильного транспорта на участке возле кинотеатра «Россия». Водителям рекомендуется заранее продумывать свой маршрут и рассчитывать время из-за вероятности возникновения пробок на аварийном участке.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров