Курганец сжег приятеля в автомобиле

​КУРГАН, 19 июля, УралПолит.Ru. В Курганской области следователи закончили разбираться в деталях жуткого убийства, которое произошло в селе Каминское.

КУРГАН, 19 июля, УралПолит.Ru. В Курганской области следователи закончили разбираться в деталях жуткого убийства, которое произошло в селе Каминское.

Криминальная история оказалась очень запутанной, но следователям удалось выяснить все ее детали. Все началось с того, что 18 января 2019 года на дороге Куртамыш – Белое был обнаружена иномарка «Форд». Судя по внешнему виду, машина горела. Однако внутри нашедшего ее человека ждала еще одна жуткая находка. В салоне автомобиля лежали человеческие останки. Специалисты смогли установить личность погибшего – это был 51-летний житель села Каминское. Однако в ходе экспертизы выяснилось, что сельчанин умер не в результате пожара, а от ножевого ранения. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство» и стали искать виновного.

Через некоторое время был задержан 55-летний житель села Каминское. Именно его заподозрили в тяжком преступлении. И действительно, предполагаемый убийца рассказал, что между ним и его приятелем произошла ссора, в ходе которой он зарезал оппонента. А автомобиль и тело погибшего он сжег, чтобы скрыть улики. Сейчас злодей арестован. В ближайшее время его ждет суд.

Фото: СУ СКР по Курганской области

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров