В Кургане из-за ремонта водопровода на месяц закрывают дорогу

перекрытие дорог Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

КУРГАН, 20 мая, УралПолит.Ru. С 23 мая по 23 июня закрывают для движения транспорта участок дороги на улице Станционной, от дома № 42 до улицы Кирова.

23 мая бригады «Водного Союза» начнут прокладывать 300 метров новой водопроводной трубы диаметром 200 мм на улице Станционной. Во время проведения работ дорога будет временно закрыто до 23 июня.

«После замены части водопровода будут выполнены мероприятия по врезке его в существующую сеть, что потребует ограничить на некоторое время водоснабжение потребителей. О дате и времени отключения холодного водоснабжения будет сообщено дополнительно», - сказали в пресс-службе АО «Водный Союз».

После того, как бригады заменят изношенные трубы, участок дороги на улице Станционной отремонтируют в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

С 21 мая по 4 июня из-за ремонтных работ будет закрыто движение по улице Максима Горького, от улицы Пролетарской до улицы Василия Блюхера, но улице Савельева, от улицы Максима Горького до улицы Карла Маркса. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров