В администрации Кургана новое назначение

В администрации Кургана новое назначение Фото: Евгений Поторочин

​КУРГАН, 20 октября, УралПолит.Ru. В мэрии Кургана назначили нового начальника управления архитектуры и градостроительства.

КУРГАН, 20 октября, УралПолит.Ru. В мэрии Кургана назначили нового начальника управления архитектуры и градостроительства.

Начальником управления архитектуры и градостроительства, главным архитектором департамента архитектуры, строительства и земельных отношений администрации Кургана стал Кирилл Жученко. Информацию об этом УралПолит.Ru сообщили в пресс-службе городской мэрии.

Уточняется, что к исполнению своих обязанностей на новом посту Жученко приступил сегодня, 20 октября. Ранее он работал на разных должностях в департаменте земельных отношений и градостроительства администрации города Тюмени, в том числе был консультантом отдела архитектуры и заведовал художественным сектором.

 «В 2000 году окончил Тюменскую государственную архитектурно-строительную академию по специальности «Архитектура». Трудовую деятельность по специальности начал в 2001 году», – уточнили в пресс-службе мэрии.

 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров