В Зауралье за последние сутки коронавирусом заразились еще 44 человека

В Зауралье за последние сутки коронавирусом заразились еще 44 человека Фото: pxfuel.com

​КУРГАН, 21 июля, УралПолит.Ru. Сегодня, 21 июля, в Курганской области зафиксировано 44 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией. Информацию об этом УралПолит.Ru сообщили в региональном оперативном штабе.

КУРГАН, 21 июля, УралПолит.Ru. Сегодня, 21 июля, в Курганской области зафиксировано 44 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией. Информацию об этом УралПолит.Ru сообщили в региональном оперативном штабе.

«Четыре из них – в Кургане, остальные – в Альменевском, Варгашинском, Далматовском, Кетовском, Петуховском, Притобольном, Сафакулевском, Целинном, Шадринском, Щучанском районах и городе Шадринске», – отметили в оперативном штабе.

Таким образом, на сегодняшний день с начала пандемии в Курганской области зафиксировано 1894 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией. Как уточнили в оперативном штабе, под медицинским наблюдением на дому сейчас остаются 1194 курганца, в том числе 1183 из них – контактные.

За последние сутки из больниц Зауралья выписано 43 человека.

Напомним, на территории региона продолжает действовать масочный режим – медицинские маски необходимо носить во всех общественных местах.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров