В День города курганцам раздали сотни тысяч рублей

гранты Фото: пресс-служба губернатора Курганской области

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 22 августа, УралПолит.Ru. В День города Кургана наградили победителей конкурсов на гранты губернатора.

В областной филармонии в День города Кургана чествовали зауральцев и учреждения, которые победили в конкурсах на гранты губернатора, сообщает пресс-служба главы региона.

На торжестве наградили лучших врачей, фельдшеров, медицинских сестер, водителей машин скорой помощи, педагогов, социальных работников, тренеров, спортсменов, сотрудников учреждений культуры, IT-специалистов, слесаря и уборщика территорий жилых домов. Денежные гранты вручили лучшей трудовой династии, лучшим образовательным учреждениям, больницам, спортивным федерациям, дому культуры и библиотеке.

В индивидуальных номинациях жители получили гранты в размере до 100 тыс. рублей, коллективы и учреждения - от 300 до 600 тыс. рублей.

Пресс-служба губернатора отмечает, что в День города подвели итоги не всех конкурсов. Еще не объявили результаты грантовых конкурсов в сферах промышленности, транспорта, лесного хозяйства, общественного питания и торговли.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров