На праймериз «Единой России» в курганскую гордуму заявился первый кандидат

Сергей Федоров Фото: Сергей Федоров/ВКонтакте

КУРГАН, 25 марта, УралПолит.Ru. В Кургане первый кандидат зарегистрировался на праймериз в гордуму.

КУРГАН, 25 марта, УралПолит.Ru. В Кургане первый кандидат зарегистрировался на праймериз в гордуму.

В Кургане первый кандидат подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России» на довыборы в городской парламент. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения партии.

Итак, документы в партийный оргкомитет подал помощник депутата гордумы Натальи Семиной, активист волонтерского центра «Единой России» Сергей Федоров. Он будет участвовать в праймериз по отбору кандидатов в депутаты Курганской городской думы по избирательному округу № 4. Как отметил руководитель исполкома реготделения партии Родион Вяткин, единоросс не первый раз участвует в избирательных кампаниях.

Напомним, в Зауралье идет прием заявлений от претендентов на участие в праймериз «Единой России» по отбору кандидатов на выборы в Госдуму РФ, а также довыборы в Курганскую городскую Думу по 2 и 4 избирательным округам.

В конце прошлой недели зарегистрировался первый кандидат на праймериз в Госдуму РФ – Евгений Пащук. Он работает главным специалистом отдела партийного строительства областного отделения партии власти.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров