​Свердловский депутат Вегнер вступит в ряды «Единой России»

​Свердловский депутат Вегнер вступит в ряды Единой России Евгений Поторочин

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 24 марта, ФедералПресс. Депутат свердловского заксобрания Вячеслав Вегнер решил вступить в «Единую Россию».

Депутат свердловского законодательного собрания Вячеслав Вегнер решил вступить в «Единую Россию». Как рассказал парламентарий в разговоре с журналистом УралПолит.Ru, избираться в праймериз народный избранник будет по Белоярскому избирательному округу, в котором он отработал последние пять лет.

«Я подходил к Людмиле Бабушкиной, изложив свое видение работы. Я много общаюсь с главами своей территории. В силу своей профессии, отработав 20 лет в атомной промышленности, понимаю наших сельчан и их требования. Думаю, что есть все возможности для развития», – отметил Вячеслав Вегнер.

Напомним, депутат начал свою политическую карьеру в заксобрании под знаменами КПРФ. Однако в 2017 году был исключен из рядов партии, однако сохранил за собой мандат областного депутата.

Добавим, что выборы в законодательное собрание Свердловской области состоятся уже в сентябре 2021 года.

Напомним, что ранее Вячеслав Вегнер стал участником интервью УралПолит.Ru. В ходе разговора с корреспондентом, депутат рассказал о главных правилах своей жизни.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров