Шумков встретился с новым командующим Уральским округом Росгвардии

росгвардия Фото: пресс-служба губернатора Курганской области

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 25 августа, УралПолит.Ru. Губернатор Курганской области Вадим Шумков и командующий Уральским округом войск Росгвардии генерал-полковник Сергей Бойко обсудили задачи по охране общественного порядка в регионе

В областном правительстве прошла рабочая встреча губернатора Вадима Шумкова и командующего Уральским округом Росгвардии генерала-полковника Сергея Бойко. В ней также принял участие начальник территориального управления полковник полиции Андрей Быстров, сообщает пресс-служба главы региона.

Вадим Шумков поздравил Сергея Бойко с назначением на должность. Они обсудили итоги работы ведомства за этот год и задачи по охране общественного порядка и обеспечению безопасности в регионе.

В Зауралье под охраной Росгвардии находится около пяти тыс. различных объектов. Личный состав вневедомственной охраны совместно с полицией обеспечивает общественную безопасность и правопорядок при проведении массовых мероприятий.

По итогам прошлого года Управление Росгвардии по Курганской области заняло первое место среди территориальных органов Уральского округа войск национальной гвардии. В этом году сотрудники участвовали в раскрытии свыше 190 преступлений, выявили более семи тыс. административных правонарушений, задержали более 60 лиц, находившихся в розыске.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров