В Кургане забытый родителями малыш попал под поезд и погиб

​КУРГАН, 25 декабря, УралПолит.Ru. Трагически закончилась жизнь пятилетнего малыша, пока его родители выясняли между собой отношения. Ребенок попал под поезд и погиб.

КУРГАН, 25 декабря, УралПолит.Ru. Трагически закончилась жизнь пятилетнего малыша, пока его родители выясняли между собой отношения. Ребенок попал под поезд и погиб.

В Кургане будут судить нерадивую мать и ее сожителя, которые допустили гибель 5-летнего ребенка на железной дороге. Трагедия произошла в сентябре 2018 года, когда мать мальчика и ее сожитель отмечали их предстоящую свадьбу, а потом отправились за грибам, прихватив с собой ребенка.

Заправившись крепким алкоголем, пара поняла, что не в все в их отношениях в порядке и решили их выяснить. Ссора перешла в скандал, и пока мать и будущий «папа» выясняли, кто прав, кто виноват, малыш заскучал. Он взобрался по железнодорожной насыпи и оказался на рельсах, пока его родители в пылу ссоры совсем о нем позабыли.

В это время приближался грузовой поезд: машинист увидел мальчика, но затормозить уже не смог и задавил ребенка. Спасти жизнь мальчика не удалось, он погиб на месте. В отношении нерадивых воспитателей было возбуждено уголовное время, расследование которого в настоящее время завершено. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров