Дочку курганского губернатора возмутила жестокость силовиков на акции в поддержку Навального

Дочь Шумкова возмутилась жестокостью силовиков во время субботнего митинга в поддержку Навального Фото: Евгений Поторочин

КУРГАН, 26 января, УралПолит.Ru. Молодая девушка сделала репост ролика сообщества «Команда Навального», где ОМОНовец ударил женщину ногой, и сопроводила его цитатой из песни Noize MC. Позже пост был удален.

КУРГАН, 26 января, УралПолит.Ru. Молодая девушка сделала репост ролика сообщества «Команда Навального», где ОМОНовец ударил женщину ногой, и сопроводила его цитатой из песни исполнителя Noize MC. Позже пост был удален.

Старшую дочь губернатора Курганской области возмутила жестокость силовиков во время субботних митингов в поддержку Навального. На днях молодая девушка репостнула видео из сообщества «Команда Навального, где ОМОНовец ударил в живот 54-летнюю Маргариту Юдину. Ролик она подписала ироничной строчкой из песни репера Noize MC «Все как у людей».

«А чтобы чужие боялись, своих посильнее бей», – подписала пост девушка.

Пост дочери Вадима Шумкова заметил курганский блогер Илья Винштейн. Скриншот опубликован в его сообществе в соцсети «ВКонтакте». Однако вскоре после этого девушка удалила публикацию и закрыла свою страницу.

Отметим, что в комментариях пользователи сразу принялись обсуждать поступок дочери губернатора.

«Так взломали. Как папу», – иронизирует пользователь Виталий.

Однако были и те, кто поддержал девушку.

«А что не так? Это действительно плохо, она иронией это подчеркнула. То, что сделал ОМОНовец, поступок не государства, а конкретного человека, работающего на госслужбе. За такие возмутительные действия «стража порядка», думаю, даже Путин согласится его наказать. Так что ничего предосудительного она не сказала. И ни ей, ни Шумкову ничего не будет. Она права и с ней любой согласится», – пишет пользователь Лена.

Отметим, что у Вадима Шумкова четверо детей – два сына и две дочери. Старшая дочь живет в Москве и учится в РАНХиГС по специальности «экономика и иностранные языки».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров