Кокорин принял участие в прямом эфире программы РБК-ТВ

​КУРГАН, 26 ноября, ИА УралПолит.Ru. Губернатор Курганской области Алексей Кокорин накануне вечером принял участие в телевизионной программе «Давыдов. Индекс» на канале РБК-ТВ.

КУРГАН, 26 ноября, ИА УралПолит.Ru. Губернатор Курганской области Алексей Кокорин накануне вечером принял участие в телевизионной программе «Давыдов. Индекс» на канале РБК-ТВ.

Автор и ведущий Леонид Давыдов и Алексей Кокорин обсудили судьбу троллейбусного парка и развитие транспортной инфраструктуры в регионе; ситуацию с урожаем сельхозкультур из-за неблагоприятных агрометеоусловий, а так же импортозамещение в условиях санкций, развитие агропромышленного комплекса; место региона в рейтингах. Губернатор также ответил на вопросы читателей Twitter и Facebook.

Напомним, «Давыдов.Индекс» – еженедельная передача, посвященная анализу и сопоставлению социальных, экономических и политических процессов, проходящих в российских регионах, изучению инвестиционной, бюджетной политики субъектов и механизму взаимодействия власти и бизнеса, а также оценке адекватности мест регионов в различных рейтингах.

 Павел Овсянников

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров