«Ростелеком» продает свой банный комплекс с бассейном в центре Кургана

бассейн Фото: Евгений Поторочин

​КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 26 декабря, УралПолит.Ru. В Кургане продается банный комплекс с бассейном и спортзалом.

На улице Свердлова, 13 в Центральном районе Кургана продаются нежилые помещения, где находятся банный комплекс, бассейн и спортзал. Объявление об их продаже размещено на сайте Avito.

«Продаются нежилые помещения площадью 539,4 кв. метров на 1, 2 этажах и земельный участок в собственности общей площадью 369 кв. метров», - написано в объявлении.

Стоимость объекта составляет 12 млн руб., цена указана с учетом НДС. Объявление разместила компания «Ростелеком», объект находится в ее собственности. Владелец помещений рассказал корреспонденту УралПолит.Ru, что объект продается в связи с тем, что больше не представляет интереса для компании. Также в организации подчеркнули, что здание, где располагаются банный комплекс, бассейн и спортзал. было построено в 1978 году.

Рядом с объектом находятся жилые застройки и офисные здания. Здесь также есть коммуникации: электроснабжение, водоснабжение, отопление, канализация.

Ранее мы писали о том, что в деревне Покровка Курганской области за 10 млн рублей продают готовый охотничье хозяйство. Общая площадь угодий составляет 16 тыс. гектаров.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров