В администрации Шадринска произошли кадровые перестановки

Елена Насонова Фото: пресс-служба администрации Шадринска

​КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 28 мая, УралПолит.Ru. В мэрии Шадринска назначили нового заместителя главы города по экономике. Информацию об этом УралПолит.Ru сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 28 мая, УралПолит.Ru. В мэрии Шадринска назначили нового заместителя главы города по экономике. Информацию об этом УралПолит.Ru сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

Пост замглавы города по экономике заняла Елена Насонова. Сегодня, 28 мая, мэр Виктор Ермишкин представил чиновницу депутатам шадринской городской думы.

Как сообщает пресс-служба администрации города, 46-летняя Елена Насонова имеет два высших образования, в том числе по экономической специальности. Она долго работала на Шадринском телефонном заводе, а до получения должности в администрации города занимала пост начальника финансового отдела в компании «Точинвест-ШЗМК».

«Елена Насонова имеет большой практический опыт в области экономики и финансов, принимала участие в создании бюджетов предприятий. Кроме того, занималась кадровой работой и вопросами системы менеджмента качества», – уточнили в пресс-службе мэрии.

Напомним, ранее пост заместителя главы города по экономике занимала Лариса Колмогорова. Причины кадровых перестановок в мэрии не уточняются.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров