В Кургане отменили новогодний салют

В Кургане отменили новогодний салют Фото: Евгений Поторочин

​КУРГАН, 30 декабря, УралПолит.Ru. В столице Зауралья из-за пандемии отменили новогодний салют. Кроме того, в новогоднюю ночь не состоится презентация площадок, на которых должны были пройти концерты.

КУРГАН, 30 декабря, УралПолит.Ru. В столице Зауралья из-за пандемии отменили новогодний салют. Кроме того, в новогоднюю ночь не состоится презентация площадок, на которых должны были пройти концерты.

В Кургане отменили праздничный салют, который должен был состояться 31 декабря. Как УралПолит.Ru пояснили в пресс-службе мэрии, такое решение принял городской оперативный штаб из-за нестабильной эпидемиологической обстановки в регионе.

«На территории города Кургана 31 декабря не будет праздничного открытия новогодних площадок и фейерверка. Все эти профилактические меры приняты для того, чтобы не допустить распространения новой коронавирусной инфекции», – отметили в пресс-службе мэрии.

Тем не менее, функционировать будет новогодняя елка и новогодние площадки в микрорайонах Кургана. Кроме того, свою работу будут продолжать городские катки.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров