В Перми отчим зверски убил шестилетнюю падчерицу

​ПЕРМЬ, 16 июля, УралПолит.Ru. В Перми будут судить садиста, до смерти забившего падчерицу. Издевательства происходили на глазах ее сестры.

ПЕРМЬ, 16 июля, УралПолит.Ru. В Перми будут судить садиста, до смерти забившего падчерицу. Издевательства происходили на глазах ее сестры.

В Перми будут судить 34-летнего мужчину, который забил до смерти падчерицу. Изверг жил вместе с матерью девятилетней и шестилетней девочек. Когда женщина уходила на работу, отчим избивал детей. Мучения продолжались с 1 по 31 марта 2018 года. Однако самое страшное было впереди. В конце августа садист избил младшую сестру настолько сильно, что малышка скончалась. Все это происходило на глазах у старшей сестры. К слову, сейчас девочка находится в социально-реабилитационном центре.

На 34-летнего пермяка завели уголовное дело за истязание детей и убийство малышки. Уголовное дело садиста направлено в суд. Извергу предстоит отвечать перед законом.

Ранее УралПолит.Ru писал про 36-летнего жителя Кунгура, который избивал троих дочерей сожительницы. Ему также предстоит оказаться на скамье подсудимых.

Фото: УралПолит.Ru / Евгений Поторочин

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров