В Новоуральске полицейские устроили стрельбу при погоне за нарушителем

НОВОУРАЛЬСК, 1 августа, УралПолит.Ru. Сотрудники ГИБДД устроили погоню со стрельбой.

НОВОУРАЛЬСК, 1 августа, УралПолит.Ru. Сотрудники ГИБДД устроили погоню со стрельбой.

В Новоуральске сотрудники полиции устроили погоню за нарушителем правил дорожного движения. Водитель автомобиля «ВАЗ» не хотел добровольно останавливаться и сдаваться в руки полицейских. Чтобы задержать автомобилиста, сотрудники ГИБДД стреляли по машине из табельного оружия, сообщает пресс-служба ГИБДД по Свердловской области.

Началось все с того, что водитель не остановился по требованию сотрудников ГИБДД. Тогда патруль решил догнать и остановить нарушителя. Во время погони, водитель автомобиля «ВАЗ» не обращал внимание на автомобиль полиции с проблесковым маячком, а также нарушал правила и представлял опасность для жителей района.

В итоге нарушителя удалось настигнуть и остановить в одном из дворов, после повреждения двух колес у автомобиля. Оказалось, что водитель уже лишен водительских прав, а также неоднократно привлекался к ответственности за нарушение правил поведения на дороге. Кроме этого, нарушитель отказался проходить медицинское освидетельствование.

В результате погони по Новоуральску, никто из людей не пострадал, только колеса автомобиля «ВАЗ». На мужчину составлен протокол, а автомобиль эвакуировали на спецстоянку.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров