Глава Екатеринбурга ответил на критику Ильи Варламова о «цыганщине»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 сентября, УралПолит.Ru. Андрей Симановский и Александр Высокинский ответили на критику Ильи Варламова.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 сентября, УралПолит.Ru. Андрей Симановский и Александр Высокинский ответили на критику Ильи Варламова.

В Екатеринбурге мэр города Александр Высокинский вместе с бизнесменом Андреем Симановским посетили школы Екатеринбурга. Одну из них к новому учебному году отремонтировал бизнесмен. Они ответили на критику, которая прозвучала от известного блогера Ильи Варламова относительно «богатого» интерьера школы.

«Убрать никогда не поздно. Всегда найдется тот, кто не делает, а критикует. Поэтому надо разговаривать с теми, кто делает, изучать опыт других городов. Бесполезно спорить с теми, кто ничего не делает. Как с ними можно спорить? Они все равно ничего не будут делать. Мы пробуем, изучаем реакцию родителей и учеников», – прокомментировал ситуацию Александр Высокинский.

Кроме этого, в школе планируется построить отдельное помещение. Там разместится столовая для учеников. Мэр Екатеринбурга поделился тем, что в старых школах очень маленькие столовые и это создает проблему. В данному случае ее попытаются решить с помощью пристроя к школе.

Напомним, как ранее писал УралПолит.Ru, Илья Варламов раскритиковал интерьер школы, который создал бизнесмен Андрей Симановский. Блогер назвал школу «цыганским дворцом», а внутреннее убранство – «цыганщиной».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров