Илья Варламов назвал Екатеринбург третьей столицей России

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 августа, УралПолит.Ru. Известный блогер Илья Варламов считает Екатеринбург – одним из лучших городов России.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 августа, УралПолит.Ru. Известный блогер Илья Варламов считает Екатеринбург – одним из лучших городов России.

Блогер Илья Варламов в новом посте на своем сайте varlamov.ru написал о десяти городах России, «у которых нам есть чему поучиться». По мнению блогера, в России есть города, которые ничуть не уступают городам Европы.

В списке таких городов оказался и Екатеринбург. Блогер уже не первый раз отмечает уникальность столицы Урала. Кроме этого, Екатеринбург – это один из самых любимых городов Ильи Варламова, если из списка исключить Москву и Санкт-Петербург. У Екатеринбурга есть особая энергетика, которую создают сами жители города.

Жители Екатеринбурга настолько любят свой город, что готовы отстаивать его не смотря ни на что. Чего стоит только противостояние за сквер. «Казалось бы, провинция, но движуха в Екатеринбурге не хуже, чем в Москве! И все это благодаря самим екатеринбуржцам. Это самый небезразличный город в России. Жители не позволяют себя обманывать и активно защищают город. Чего стоит хотя бы история с храмом! Екатеринбург показывает всей России, как нужно защищать свой город!», – написал Илья Варламов в своем посте.

По мнению блогера, Екатеринбург может вполне получить звание третьей столицы России. Илья Варламов отметил уникальную архитектуру города в стиле конструктивизм. Особым вниманием был удостоен стадион, который удалось реконструировать к чемпионату мира по футболу, сохранив его советскую изюминку. В Екатеринбурге развит дух свободы, который нашел свое отражение в «Ельцин центре». Это место собирает в себе самые интересные и необычные мероприятия города, которые организуют незаурядные люди.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров