Уральский депутат поругался с Варламовым из-за «быдла»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 июля, УралПолит.Ru. Назревает конфликт между популярным блогером Ильей Варламовым и уральским депутатом Дмитрием Иониным.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 июля, УралПолит.Ru. Назревает конфликт между популярным блогером Ильей Варламовым и уральским депутатом Дмитрием Иониным.

Популярный блогер Илья Варламов накануне раскритиковал уральский лес. На своем сайте varlamov.ru блогер описал ситуацию в Свердловской области, подкрепив информацию фотографиями лесных опушек с горами мусора.

Кроме этого, Илья Варламов привел в пример леса Скандинавии, Новой Зеландии и Америки, где абсолютно чисто. «Как бороться с быдлом, которое считает нормальным выбрасывать мусор прямо в лес? Что это? Отсутствие мозгов? Отсутствие культуры? Почему россияне не видят ничего зазорного в том, чтобы гадить вокруг себя? Наверное, нам нужно не только больше урн и контейнерных площадок, но и жесткое природоохранное законодательство», – написал блогер на своем сайте.

Такой пост блогера не понравился депутату госдумы Дмитрию Ионину. Политик давно занимается решением социальных вопросов и обращение «быдло» к уральцам возмутило депутата. Дмитрий Ионин предложил блогеру прогуляться по лесам Московской области и посмотреть на свалки там. По мнению депутата, проблемы есть везде, но это не значит, что людей нужно называть «быдлом».

Илья Варламов мгновенно парировал на высказывание депутата. «Либо наш депутат не очень умен и не может понять смысл написанного мной текста, либо на него работают не очень умные помощники. Потому что я быдлом уральцев не называл», – сказал блогер. Илья Варламов пояснил, что не называл всех уральцев быдлом. Он говорил только о тех, кто мусорит в лесах, проходя мимо мусорного контейнера.

По мнению популярного блогера, это типичная реакция местного депутата на заявленную проблему. «Странно, что Дмитрий Александрович, который всячески подчеркивает, что он патриот родного края, который учит своих детей не мусорить, защищает быдло, уничтожающее уральские леса», – написал в заключении своего поста блогер.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров