В Серове у медсестры нашли запрещенное вещество после жалоб на зарплату

СЕРОВ, 3 июля, УралПолит.Ru. Медсестра из Серова считает, что ей подбросили запрещенное вещество, чтобы избавится от нее на работе.

СЕРОВ, 3 июля, УралПолит.Ru. Медсестра из Серова считает, что ей подбросили запрещенное вещество, чтобы избавится от нее на работе.

Медсестра Серовской горбольницы считает, что руководство хочет убрать ее с рабочего места после того, как она публично пожаловалась на низкую зарплату. Для этого ей подбросили запрещенное вещество – марганцовку, сообщает сайт «МБХ медиа».

Женщина уверенна, что ее хотят подставить. После вручения служебной записки, в которой указано, что в ее кабинете при досмотре обнаружена марганцовка, не закупаемая больницей, ей предстоит написать объяснительную. Но медсестра уверенна, что марганцовки в ее кабинете никогда не было. К тому же, после прочтения записки, она проверила шкафчик и вещества там не оказалось. Как считает сама девушка, препарат поставили для фотографии, а потом снова убрали. Медсестра уверенна, что таким образом ее хотят подставить.

Медсестра рассказывает, что с момента ее заявления о низкой зарплате, в кабинете проводятся постоянные проверки. Так она получила уже три служебных записки, угрозы увольнения, два замечания и два выговора.

Ранее девушка уже восстанавливалась на рабочем месте через суд. Тогда ее уволили из-за того, что она жаловалась на низкую зарплату. Суд восстановил медсестру на работу. Сейчас ситуация повторяется.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров